География

Начало Место проведения
Казань

13:00

13:00

13:00

13:00

13:00

13:00

13:00

13:00

13:00

13:00

13:00

13:00

13:00

9:30

13:00

13:00

13:00

13:00

13:00

13:00

13:00

13:00

13:00

КГМУ, Бутлерова 49 б.

КНИТУ, Карла маркса 72, корпус б, Б-103

КГЭУ, Красносельская, 51. Д-102.

КФУ (ИФМК), ул.Татарстана, 2

ПГАФСИТ,ул.Деревня Универсиады, д.35, ауд.С201.

КГАУ, К.Маркса, 65

КГАВМ им. Н.Э.Баумана, Кгавм, Сибирский тракт, д.35

КГАСУ, ул. Зелёная 1, ауд. 2-203

РИУ, Газовая 19

Консерватория Жиганова, Казанская государственная консерватория. Большая Красная, 38

Казанский техникум информационных технологий и связи ул. Б. Галеева, 3А

КНИТУ-КАИ им. А. Н. Туполева, 8 здание ул. Четаева, 18А

Российская академия правосудия, ул. 2-я Азинская, 7-а

Международный колледж сервиса, ул. Адоратского, 58Б, 404 аудитория

Казанский инновационный университет имени В.Г.Тимирясова, ул. Московская, 42

Национальная библиотека Республики Татарстан, ул. Кремлевская, 33

МАОУ "Гимназия-интернат 4", ул. Галимджана Баруди, 3а.

Общественная организация кряшен РТ Худякова 11

Детский центр "Сабыйлар", ул. Спартаковская, 2

Үзәкләшкән дини оешма - Татарстан Республикасы мөселманнары Диния нәзарәте, ул. Тукая, д 38

Администрация Вахитовского района, ул. Ипподромная, 14

МАОУ СОШИ «СОлНЦе», Кави Наджми, 18

Музей-заповедник "Казанский Кремль" (Музей исламской культуры, мечеть Кул Шариф), мечеть Кул Шариф, Кремль, 13.

Казан вместе с детьми 13:00

Детский центр «Сабыйлар» ул. Спартаковская, 2

Иннополис 13:00

г.Иннополис, ул. Университетская д.1

Елабуга

13:00

10:00

-

Елабужский институт КФУ г.Елабуга, ул.Казанская, 89, ауд. 48, ауд. 52

Елабуга, МБОУ "СОШ 8" ЕМР РТ, Мир просп., 59

-

Агрызский район 13:00

Центральная библиотека, ул. Саетова, 11.

Азнакаевский район 9:00

ул Хасанова, 5. МБОУ "Лицей №4 г.Азнакаево"

Азнакаево ,Молодежный центр, ул. Марджани, д. 22А

Аксубаевский район 10:00

п.г.т. Аксубаево, ул. Школьная, д. 4А. МБОУ "Аксубаевская общеобращовательная школа №2"

п.г.т. Аксубаево ул. Романова, 2 Аксубаевская СОШ 3

п.г.т. Аксубаево ул. Мазилина 39. Аксубаевская СОШ 1

Актанышский район

12:30

9:00

12:00

г. Актаныш,ул. Юбилейная, д. 66, средняя школа №2

Актанышский район, МБОУ "Актанышская средняя общеобразовательная школа №1"

Актанышский район, ул. Центральная, д. 49. МБОУ "Старокурмашевская основная общеоборазовательная школа"

Алексеевский район

10:00

МБОУ "Алексеевская средняя общеобразовательная школа №1" . ул. Некрасова, д.38

МБОУ "Подлесношенталинская общеобразовательная школа". ул. Карла Маркса, д.15А

МБОУ "Степношенталинская общеобразовательная школа". с. Степная Шентала, ул. Молодежная, д.63

МБОУ "Среднетиганская средняя общеобразовательная школа". с. Средние Тиганы, ул. Школьная, д 26

Алькеевский район

10:00


12:20

10:30

9:00

14:00


13:00


10:00

12:00

13:00


11:00

11:00

10:00

13:00

МБОУ "Чувашско-Бурнаевская средняя общеобразовательная школа". ул. Центральная, д. 34А

МБОУ "Алпаровская средняя общеобразовательная школа". ул. Центральная, д. 1

МБОУ "Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули. ул. 40 лет Победы, д. 1

МБОУ "Юхмачинская средняя общеобразовательная школа". ул. Школьная, д .10

МБОУ "Старочелнинская общеобразовательная школа". С. Старые Челны, ул. Полевая, д. 2

МБОУ "Новосалмановская средняя общеобразовательная школа". с. Салманы, ул. Школьная, д. 16

село Старая Тахтала, ул. Ежевичная 84а, Старо-Тахталинская школа

МБОУ "Ахметьевская средняя общеобразовательная школа", Центральная ул., д.10 б

МБОУ "Верхне-Альмурзинская общеобразовательная школа". с. Верхнее Альмурзино. ул. Пионерская, д. 26"

МБОУ "Нижнеалькеевская средняя общеобразовательная школа". ул. Школьная 23.

дер. Татарское Бурнаево, ул. Школьная 19, школа

МБОУ "Чувашско-Бродская средняя общеобразовательная школа". ул. Школьная, д. 1А

Иске Салман авылы, Центральная 6а

Альметьевск

15:00

10:00

г.Альметьевск, ул Р.Фахретдина,д.67

г.Альметьевск, МБОУ "Гимназия №1 им.Р.Фахретдина" ул.Ленина, д.124

Апастово 13:00

ул.Красноармейская,65,Апастовская Средняя школа

Арск 13:00

ул.Галактионова,26.Арча сэнгать мэктэбе

Атнинский район 12:00

Атнинский район, с.Большая Атня, ул.Советская, д.2

Бавлы 10:00

МБОУ "Гимназия №4"Бавлинского района, ул.Горюнова,д.2Б

Балтасинский район

13:00

10:00

10:00

13:00

пгт.Балтаси,ул.Карла Маркса,д.7.

Центр культуры, пгт.Балтаси,ул.Ленина,д.52

РТ, Балтасинский район, д. Карадуван, ул. Сибирский тракт, д. 51

Балтасинский район, д.Нижняя Кня, ул.Школьная,д.5

Бугульма 11:00

Татарская гимназия 14 имени Хади Атласи, г.Бугульма, ул.Мулланура Вахитова, дом. 6

Буинск 10:00

МБОУ Гимназия им.М.Вахитова г.Буинска РТ, ул.Р.Люксембурга 66

Верхний Услон 10:00

Верхнеуслонский район, Центральная ул., дом 10, Октябрьская СОШ

Высокая Гора 10:00

МБОУ "ВСОШ 1" пос.жд.ст.Высокая Гора, ул.Гагарина 9

Дрожжановский район 10:00

РТ, Дрожжановский район, МБОУ "Малоцильнинская средняя общеобразовательная школа имени кавалера ордена Славы трех степеней Арсланова Зиатдина Миндубаевича" , село Малая Цильна, Крупская ул., дом 4

Набережные Челны

12:00

13:00

13:00

г. Набережные Челны, ул. ХадиТакташа, дом 35 (18/13)

МБОУ "Гимназия 2 имени Мулланура Вахитова" г.Набережные Челны. ул.Ак.Королева, дом 20

г.Набережные Челны, городской культурный центр "Эврика", Чулман проспект, дом 6

Заинск 13:00

МБОУ"ЗСОШ 4" ЗМР РТ, г.Заинск,ул.Комсомольская ,д.50а

Зеленодольский район

13:00

10:00

"МБОУ ""Гимназия 5 Зеленодольского МР РТ"" г. Зеленодольск ул. Гоголя, 60"

"Республика Татарстан, Зеленодольский муниципальный район, пгт Нижние Вязовые, ул. Советская, дом 108 МБОУ""Свияжская СОШ ЗМР РТ"", кабинет №32 , школьная библиотека"

Кайбыч муниципаль районы 13:00

С. Большие Кайбицы, ул. Ш. Галеева, 11 һәм тагын 10 мәктәп

Камское Устье 10:00

ул.Комарова д.16

Кукморский район 9:00

Мбоу " СОШ с. МАНЗАРАС" 422110 рт кукморский район с. МАНЗАРАС ул. Молодежная, д.34

Лаишевский район 10:00

ул.Калинина,д.1 б МБОУ "Лаишевская СОШ #2 имени Героя Советского Союза Б.К.Кузнецова" Лаишевского муниципального района РТ

Лениногорск 13:00

МБОУ"Гимназия№11" ул.Кутузова,2

Мамадыш 10:00

СОШ"№3 города Мамадыш"

Менделеевск 10:00

СОШ№1 города Менделеевск

Мензелинск 9:00

Г. Мензелинск, ул. Челнинский тракт, д.1а

Муслюмово 10:00

с.Муслюмово, Муслюмовская СОШ ул. Тукая, 21

СДК Салауз Мухан

Нижнекамск

12:00

13:00

МБОУ «СОШ 15», ул. Кайманова, д.4

Национально-краеведческая библиотека имени Кул Гали

Новошешминск 10:00

с. Новошешминск, ул. Заливная, 4, Дом Дружбы Народов

Нурлат 10:00

"Муниципальное общеобразовательное учреждение ""Средняя общеобразовательная школа 2"" г.Нурлат Республики Татарстан, Нурлат. Ул. Школьная, 9

Богатые Сабы

10:30

11:00

13:00

пгт Б.Сабы, ул.Школьная 54

Явлаштау авыл китапханәсе

"МБУ ""Сабинская ЦБС"" Евлаштауская сельская библиотека филиал 9

Рыбно-Слободский район 10:00

Рыбно-Слободская СОШ 2

Больше- Машляковская СОШ

Пестречинский район 11:00

МБОУ "Пестречинская  СОШ 2", Пестрецы, ул. Казанская, 7;

МБОУ "Шалинская СОШ"; с. Шали, ул. Тазиева д.21а;

МБОУ "Тат. Ходяшевская СОШ"; с. Тат. Ходяшево, ул. Советская, 15 а.

МБОУ "Отар-дубровская сош"" с. Отар - Дубровка, ул. Школьная, д. 170.

МБОУ "Читинская ООШ" с. Кряш. Сердца, ул. Советская, д. 37.

МБОУ ""Конская ООШ"", с. Конь, ул. Школьная, д. 1.

МБОУ "Кибячинская ООШ ",с. Кибячи, ул. Пионерская, д. 9

Сармановский район 13:00

МБОУ "Джалильская СОШ 2" ул. Ахмадиева 23;

МБОУ "Джалильская СОШ 1";

Сармановская гимназия, ул. Терешкова д. 8;

МБОУ "Сармановская СОШ". Ул. Ленина, д. 1 б

Спасский район 10:00

МБОУ Болгарская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Болгар ул. Октябрьская ул, 59

МБОУ "Иске Рязяпская СОШ с. Иске Рязяп, ул. Ленина ул, 36

МБОУ "Полянская СОШ Спасского муниципального района РТ, с. Полянки, ул. Центральная ул, 26

МБОУ "Болгарская СОШ №2 Спасского муниципального района РТ, г. Болгар, ул. Советская ул, 15"

МБОУ "Кимовская СОШ Спасского муниципального района РТ пос. Ким ул. К.Чегодаевой ул, 53 А"

МБОУ "Никольская СОШ Спасского муниципального района РТ с никольское, ул. Школьная ул, 30"

МБОУ "Антоновская СОШ Спасского муниципального рт с. Антоновка, ул. Школьная ул, 24"

МБОУ "Бураковская СОШ Спасского муниципального района РТ, Спасский район, д. Кожаевка, ул. Молодежная ул, 40"

МБОУ "Трехозерская СОШ Спасского муниципального района РТ с. Три озера, ул. Школьная ул, 7"

ГБОУ "Кадетская школа-интернат им. П.А. Карпова" Спасского муниципального района РТ г. Болгар, ул. Советская д. 15"

ГБОУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении "Болгарская санаторная школа-интернат Спасского муниципального района РТ, г. Болгар, ул пиогнерская д.11

Тетюши 13:00

г.Тетюши,ул.Ленина д.94

Тукаевский район 13:00

Тукаевский район, с. Нижние Суык-Су, ул. Школьная, 1

Тукаевский район, с. Малая Шильна , ул. Центральная, 1

Тукаевский район, с. Мусабай-Завод, ул. Ленина, 27

Тукаевский район, с. Старое Абдулово, ул. Школьная, 6

Тукаевский район, с. Калмия, ул. Молодежная, 24

Тукаевский район, д. Яна Буляк, ул. Тукая, 2б

Тукаевский район, д. Биюрган, ул. Мирная, 64б

Тукаевский район, пос. Новый, ул. Р. Гайнуллина, 10а

Тукаевский район, пос. Совхоз "Татарстан", ул. Школьная, 18

Тукаевский район, с. Семекеево, ул. А. Биктимерова, 44

Тукаевский район, с. Мелекес, ул. Школьная, 1а

Тукаевский район, с. Кузкеево, ул. М. Джалиля, 37

Тукаевский район, с. Биклянь, ул. Магариф, 1б

Тукаевский район, д. Тлянче-Тамак, ул. Татарстан, 6

Тукаевский район, с. Калмаш, ул. З.Галиева, 13

Тюлячи 13:00

Тюлячи, ул. Школьная, 3

Черемшан 13:00

Черемшан, ул. Шешминская, 2

Чистополь 13:00

Чистополь, ул. Ленина, 62

Ютазинский район 13:00

Уруссу, ул.Пушкина, 22а

Начало Место проведения
Алтайский край 14:00

Барнаул, проспект Строителей, 21

Республика Башкортостан

13:00

9:00

11:00

11:00

13:00

11:00

19:00

Г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корпус 3, аудитория 409

Туймазы районы Карамалы-Гобэй урта мэктэбе Ленин урамы 59нчы йорт

г.Туймазы, ул. Комарова 8б, ГБПОУ Туймазинский пед.колледж, каб 240

МОБУ «Каранская СОШ», Буздякский район, ул.60 лет СССР,2

Миякинский район, деревня Канбеково, ул. Советская,49/1

Фёдоровка авылы

Дюртюлинский район с.Семилетка ул. Губкина, д.11 а

Волгоградская область 13:00

Ленинский район, село Маляевка, ул. М.Джалиля 1

Владимирская область 13:00

Владимирская область, научная библиотека им. М.Горького, . ул. Дзержинского, 3, Владимир

Ивановская область 13:00

Иваново, ул. 8 Марта, 32
Иркутская область 13:00

Иркутск, ул.Чехова 10

Калининградская область 12:00

Калининград, Библиотека номер 4 им. А.А.Леонова, проспект Мира, 62

Кемеровская область -

Кировская область 13:00

Кировская область, Вятскополянский район, г.Сосновка, МКОУ «Гимназия», ул. Пролетарская, 64

"Кировская область, город Вятские Поляны, ДК ""Победа"", каб. 175. "

Кировская область Дер. Старый Пинигерь, мечеть

Красноярский край 12:00

Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. 40 лет октября, 16, второй этаж.

Краснодарский край

19:00

13:00

г. Краснодар, ул. Красноармейская 53

г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149

Республика Марий Эл 13:00

Республиканский центр татарской культуры ул. Мира 28

Республика Мордовия 10:00

г. Саранск, проспект 70 лет Октября, 163А, "Исламский культурный центр.

Москва

13:00

ул. Белореченская, 19 корпус 2

пер. Малый Татарский, 8

Большой Патриарший переулок, 10

Ненецкий автономный округ 15:00

Салехард. Ул. Чапаева, 16 Библиотека «Дружбы народов»

Нижегородская область 13:00

Дом детского творчества,г.Сергач,пос.Юбилейный,д.16 а

Новосибирская область 16:00

Новосибирск, ул. Восход, 1. 27 октября ( ОО РТНКАНО)

Омская область 14:00

г. Омск, ул. Добровольского, 5/1, Молодёжная библиотека "Квартал, 5/1"

с. Уленкуль Большереченский район, Уленкульская СОШ им. М. Джалиля, с. Уленкуль, ул. Советов, 70

г. Тара, ОНК "Дом Дружбы", г. Тара, ул. Александровская, 91

д. Ашеваны Усть-Ишимский район, Ашеванская ООШ, д. Ашеваны, ул. Школьная, д. 3

с. Колосовка, Колосовский РДК, с. Колосовка, ул. Ленина, 7

д. Юрто-Уйск, Седельниковский район, Сельский Дом Культуры

рп. Тевриз, Ресурсно-информационный отдел МКУ "ЦОУО", ул. Павлика Морозова д.3

Оренбургская область 13:00

г. Оренбург, ул. Ленинская 4а

Оренбургская область, Сакмарский район, село Татарская Каргала

Пензенская область -

Пенза, ул. Гагарина, д. 28

Пермский край

12:00

10:00

11:00

12:00

14:00

Пермь, ул.Петропавловская, д. 25, "Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина

г. Лысьва, с. Канабеки, ул. Мира, 79, "Канабековская ООШ";

г. Лысьва, д. Аитково, ул. Совхозная, д.19, "Аитковская СОШ";

Березовский район, д. Батерики, ул. Школьная, д. 7, "Батериковский Дом Культуры"

Бардымский район, с. Тюндюк, ул. Ленина,29, "Тюндюковская СОШ"

Ростовская область 13:00

Ростов-на-Дону, ул. Пушкина, 175а, Государсвенная библиотека Дон-халык.

Самарская область 15:00

г. Сызрань, ул. Степана Разина, 26, Центр татарской культуры

Самара, ул. Воронежская, 9 (Дом дружбы народов). Время: 15:00

Саратовская область (Сарытау) 13:00

МОУ "Национальная (татарская) гимназия". Саратов, ул. Радищева, 32

Сахалинская область (Южно-Сахалинск)

11:00

17:00

г. Южно-Сахалинск, ул. Северная 56, гостиница "Геолог"

Сахалинская областная научная универсальная библиотека.Г.Южно Сахалинск ул.Хабаровская дом 72 (малый зал)

Свердловская область

12:00

13:00

10:00

Екатеринбург, Постоянное представительство РТ Институт Каюма Насыри.

Северный педагогический колледж г. Серов

Свердловская область, Артинский район, с.Азигулово, ул.30 лет Победы (МАОУ "Азигуловская СОШ"). Дом 26

г.Санкт-Петербург 13:00

Васильевский остров,11 линия, дом 14/39, пом. 2 - Образовательно-культурный центр Института Каюма Насыйри при Постоянном Представительстве Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Томская область 12:00

ул. Ленина, 34

Тюменская область 10:00

Г. Тюмень ул. Республики, 9

Ульяновская область, Димитровград, ул. Строителей, 15

Республика Удмуртия

13:00

14:00

14:00

14:00

14:00

13:00

г. Ижевск, Библиотека им. М. Джалиля. Садовая, 1

Д. Сосмак, ул. Цветочная, 3

С. Пычас, ул. Советская, 33

С. Алнаши, ул. Комсомольская, 3

г. Можга, Вешняковский микрорайон, 13

П. Кизнер, мечеть

Ульяновская область

10:30

13:00

10:00

12:30

г. Ульяновск, центр татарской культуры, пр-т Нариманова,25

Ульяновская обл. Старокулаткинский район МКОО "Староатлашская СШ" ул. Ленина, 64

Дмитровград, ул Строителей 15

Ульяновская область, р.п. Старая Кулатка, ул. Куйбышевская, 9

ХМАО-Югра 15:00

ХМАО, Сургут, ул. Бажова 31

город Покачи, ул Мира 9/3

Челябинская область

13:00

15:00

15:00

15:00

11:00

15:00

13:00

15:00

Челябинская область, Красноармейский р- он, д.Якупово,Якуповская средняя школа.ул.лесная 11

Варна, Челябинской области, Советская 125

Приисковый,д. Шумово

"г.Челябинск, ул.Ленина, д.60 Челябинская областная научная библиотека "

Челябинская область, Кунашакский р-н,с.Кунашак,Пионерская 21

г.Златоуст Челябинской области ул.Космонавтов, д.1, Центральная городская библиотека, к.607, малый зал.

Челябинская область, г.Верхний Уфалей, ул. Бабикова, 66, Центральная городская библиотека им.А.Г.Туркина

МКОУ "Араслановская СОШ",Гагарина,5

Республика Чувашия

13:00

13:00

13:00

13:00

13:00

11:00

10:30

Чувашия, Комсомолский р-н,д. Тукай,медресесе,конференц.зал

Чувашская Республика, Батыревский район, деревня Долгий Остров, ул. Школьная, дом 3

Чувашская республика,г.Новочеркасск,ул.Южная,6.Библиотека семейног очтения имени В.И. Давыдова-Анатри

Чувашия,Батыревский р-н,д. Татарские сугуты,актовый зал школы

"Чувашия Комсомолский район Урмаевский Сош Актовый зал

Чувашия. Батыревский район.село Шыгырдан.ул Ленина д 58. МБОУ"Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова

МБОУ "Трехбалтаевская СОШ" Шемуршинского района Чувашской Республики

Ярославская область 13:00

Ярославль,ул. Чкалова,23 Ресурсный центр

Начало Место проведения
Шарджа 15:00

адрес: Al Meena Street, restaurant Kazan; контактный номер: +971 56 422 9986 Ленария Муслюмова

Начало Место проведения
Актобе 15:00

адрес: проспект Санкибай батыра 20"А", здание Ассамблеи народа Казахстана; контактный номер: +7 702 355 4678 Эльвира Насыбуллина

адрес: проспект Санкибай батыра 20"А", здание Ассамблеи народа Казахстана; контактный номер: +7 702 355 4678 Эльвира Насыбуллина

Астана 13:00

"адрес: Татаро-башкирский общественно-культурный центр города Алматы Улица Кунаева, 82/1; контактный номер: +7 701 999 0084 Ринат Абдулхаликов"

Алмата 14:00

адрес: ул. Кажимукана, 11, ЕНУ имени Л. Н. Гумилева, 224 кабинет, Центр Института Каюма Насыри; контактный номер: +7 705 585 7371 Ринат Дусумов

Костанай 16:00

адрес: Qazaqstan Qostanai Altynsarina 115; время: контактный номер: +7 777 178 5956 Бектемиров Ринад

Павлодар 12:00

адрес: ул. 1 мая 35/1 «Дом Дружбы»; контактный номер: +7 705 408 4265 Иванова Майя

-

Талдыкорган 18:00

адрес: мкр. Каратал 36 "а", Дом дружбы; контактный номер: +7 705 544 1331 Усанова Руфина

Петропавловск -

адрес: ул.Конституции Казахстана,27, здание Ассамблеи народа Казахстана; контактный номер: +7 707 224 66 87 Эльвира Юничева

Семей

16:00

12:00

адрес: школа им. Н. Г. Чернышевского, ул. Ибраева 130; контактный номер: +7 707 971 7148 Нуруллина Рауфа Рауфовна

адрес: школа им. Н. Г. Чернышевского, ул. Ибраева 130; контактный номер: +7 707 971 7148 Нуруллина Рауфа Рауфовна

Начало Место проведения
Анталия 13:00

адрес: Татарская община "Татары Анталии", Hurma mahallesi 208 sokak Antalya/Konyaalti; контактный номер: +7 937 773-87-06 Оксана Назарова
Начало Место проведения
Флорида 14:30

адрес: 3101 S Ocean drive, Hollywood, Florida; контактный номер: +1 (954) 200-1625 Гульнара Гареева

Начало Место проведения
Висагинас 13:00

адрес: Kosmoso g. 10/1, Visagino kultūros centras 221; контактный номер: +370 623 18187 Зиляра Каримова

Начало Место проведения
Монреаль 16:00

адрес: 416 boul. Neptune Dorval QC H9S 2L8; контактный номер: +1 (514) 647-3218 Алима Салахутдинова

адрес: Grande Bibliothèque du Québec, 2nd flor. 475 Boul de Maisonneuve E, Montréal, QC H2L 5C4; контактный номер: +1 514-465-6314, Татар мәдәни үзәге "МИРАС"

Торонто 16:00

адрес: 17 Kenaston Gardens (party room, buzz 3946). North York, Ontario, M2K 0B9, контактный номер: +1 (647) 787-0106 Гульназ Сафина

Начало Место проведения
Ланген 12:00

адрес: 63225, Berliner Allee 39 Kirche Hl. Thomas von Aquin, контактный номер: +49 1517 2914633 Тимур Харрасов

Лейпциг 14:30

адрес: Bibliothek Albertina, Beethovenstrasse 6, Raum D, 3OG, Ostseite; контакный номер: +49 176 22963950 Матушанская Асия

Начало Место проведения
Баку 13:00

адрес: Постоянное представительство РТ в Азербайджанской Республике ул. Хана Шушинского дом 22; контактный номер: (+ 994 12) 4409629 Эльмира Юсифли

Начало Место проведения
Киев 11:00

адрес: ул.Невская 10-А, ВКТЦ «Туган тел»; контакный номер: +380 50 286 0391 Ильдар Кантеев;

Начало Место проведения
Париж 12:00

адрес: Институт Пушкина, 2 avenue Rapp, 75007; контактный номер: +33 6 45 30 58 12 Алия

Начало Место проведения
Вена 14:00

адрес: Josef-Frank-Gasse 4/28, 1220 Wien; контактный номер: +43 660 3914676 Энже Байрамова

Начало Место проведения
Минск 10:00

адрес: ул. Чичерина 19; контактный номер: +375447397899 Эльвира Левшевич

Гродно 13:00

адрес: ул. Белуша-37; контактный номер: Саляхова Завия +375295876321

Начало Место проведения
Болонье 14:00

адрес: Montecchio Emilia, Strada per Calerno, 16 Park; контактный номер: Лилия Мухаметдиновна +39 347 748 0953

Начало Место проведения
Бишкек 14:00

адрес: Проспект Чуй 120, кабинет 422; время: 14:00; контактный номер: +996 557 272 355 Нурия Салимовна

Начало Место проведения
Аделаида 18:00

адрес: Tatar Community Centre, 714 Main North Road, Gepps Cross, city of Adelaide, South Australia, контактный номер: +61 420 959 236 Диляра Валиева

Начало Место проведения
Прага 15:00

адрес: Чехия, г. Прага; контактный номер: +420 773 130 321 Харрасова Ландыш

Начало Место проведения
Лондон 15:00

адрес: London Central Mosque, 146 Park Road, NW8 7RG; контактный номер: +44 7538 746364 Диана Яхина

Начало Место проведения
София 13:00

адрес: Росийский культурно-информационный центр, ул. Шипка, 34, 1504; контактный номер: +7 927 040-43-44 Динара Сафина