География

Начало Место проведения
Казань 10:00

Резиденция креативных индустрий «Штаб», ул. Татарстана 20а

Казанский государственный медицинский университет, НУК, ул. Бутлерова 49

КНИТУ, ул. Карла Маркса 72, Б103

КФУ (ИФМК), ул. Татарстана 2, актовый зал

КГЭУ, ул. Красносельская 51

Уфа 12:00

БГПУ им. М. Акмуллы, ул. Октябрьской Революции, 3-а

Набережные Челны 10:00

Гимназия № 2 им. М. Вахитова, 32-й комплекс 20

НГПУ, ул. Низаметдинова 28

Актаныш 11:00

Гимназия, ул. Аэропорт 3А

>
Москва 10:00

Школа им. М. Джалиля, ул. Белореченская, 19к2

Высшая школа экономики, ул. Мясницкая, 11, 428 ауд.

Санкт-Петербург 15:00

Национально-культурный центр им. К. Насыри, 11 линия Васильевского острова, дом 14/39

Екатеринбург

Постоянное представительство Республики Татарстан в Свердловской области, ул. Сакко и Ванцетти 24

Ижевск 11:00

Дом дружбы народов (Орджоникидзе 33а, конференц-зал)

Тюмень 12:00

Информационно-библиотечный центр ТюмГУ, ул. Семакова 18

ХМАО, Нижневартовск 10:00

ул. Чапаева 27, 7 этаж

Саратов 11:00

Национальная татарская гимназия, ул. Радищева 32

Иваново 10:00

БУ"Ивановский дом национальностей" ул. Почтовая 3

Самара 11:00

Общеобразовательная средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов “Яктылык”, ул. Александра Матросова, 11а

Пермь 15:00

Региональная национально-культурная автономия татар, ул. Плеханова 37

Омск 16:00

Центральная городская библиотека, ул. Бульвар Победы 4

Йошкар-Ола 10:00

Центр татарской культуры, ул.Мира 28

Новосибирск 13:00

КТЦ "ЕВРАЗИЯ", ул. Селезнёва 46

Астрахань 12:00

Общество татарской национальной культуры "Дуслык", ул.Кирова 51

Иркутск 15:00

Иркутская областная юношеская библиотека им. И.П. Уткина, ул. Чехова, 10

Волгоград 10:00

ул. Мира 15

Волгоградская область 10:00

с. Маляевка ул. Советская 67

Барнаул 14:00

ул. Профинтерна 5

Начало Место проведения
ЛЕЙПЦИГ 17:45

Beethovenstr. 6 04107 Leipzig

Начало Место проведения
Шарджа 12:00

Al Meena Street, Al Seef Hotel, Ресторан "Казань"

Начало Место проведения
АСТАНА 11:00

ЕНУ им. Л.Н. Гумилева, филологический факульте, ул. Кажимукана 11 ауд. 224

ПАВЛОДАР 12:00

Дом дружбы народов, ул. 1 май 35/1

СЕМЕЙ 13:00

ул. Ак.Павлова 84

КОСТАНАЙ 14:00

Дом дружбы - Когамдык Келесым, ул. Алтынсарина 115

Начало Место проведения
Бишкек 15:00

ул. Проспект Чуй 120, 422 ауд.

Начало Место проведения
Киев 10:00

ул. Невская 10-А

Начало Место проведения
Баку 11:00

Постоянное Представительство Республики Татарстан в Азербайджанской Республике, ул. Хан Шушинского 22

Начало Место проведения
Монреаль 11:00

246 rue Aumais